Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2012, 12:02   #1
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Сообщение Голодание Варвары против артрита

Всем привет! Мне 25 лет. Рост 164 кг, вес около 50 кг. Весы сломались, поэтому не скажу точно.
Началось все зимой 2009 года, когда заболела спина и тазобедренные суставы. Долго лечила остеохондроз всеми существующими и несуществующими методами, включая экстрасенсов и прочее. Были светлые моменты, когда болезнь затихала, а были и такие моменты, когда можно только ползать по квартире. Сейчас тоже очень сильно болит. Последний диагноз врачей- реактивный артрит. Но судя по всему, у меня болезнь Бехтерева (HLA B27 - положительно) . В данный момент имеет место болючий сакроилеит, ужасные хрусты в колене, дискомфорт и легкая боль в височно-нижнечелюстном суставе и голеностопе. Моя будущая профессия связана с искусством. Чтобы заниматься нею, мне нужно здоровое тело. Профессия - это все для меня. С конца октября начинается сессия, а я еле сползаю с дивана Одна надежда на голодание и сыроедение. До этого проводила 36 часовые голодовки, отказалась от мяса, включила в свой рацион большое количество овощей и фруктов. До предстоящей сессии осталось каких-то 20 дней, поэтому я решила провести 11 дневную сухую голодовку. Сегодня 1-й день моего голодного марафона. Все 11 дней я проведу с вами. Буду рада советам. Очень хочется жить и не болеть! А пока что я лежу и рыдаю.

Последний раз редактировалось Varvara; 09-10-2012 в 08:00..
Varvara вне форума