Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2012, 03:09   #542
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Представлюсь новичкам. Я - большой профессионал в изучении информации по здоровью. Своего богатого опыта голоданий нет - т.к. благодаря правильному питанию я особо ничем не болею, и голодать мне нет необходимости. И, большого количества постов вы от меня не дождетесь, потому рекомендую вам воспринимать каждое слово в моем посте, как светоч истины. Из научного любопытства пало око мое на сию унылую тему.
Мне кажется, вступление будет больше, нежели смысловая часть.


Итак, меня удивляет одна вещь - а именно, почему при отсутствии симптомов болезни некоторые продолжают считать себя больными? И продолжают лечиться от мифической проблемы? Тут, я заметил - принята теория что "болезнь загоняется внутрь". Ну не смех ли.
В теле человека существуют множество микробов и потенциальных болезней, но пока они спят - это совершенно не важно. Если болезнь никак себя не проявляет, то чего вы паритесь?

Однако, я заметил, что некоторые отмечают некоторые проявление, например, что у них где то там иногда что-то побаливает. Так кто вам сказал, что побаливает от какого то заболевания? Может, просто от сидячего образа жизни? Погулять по улице надо.
Ну и порекомендую свежевыжатые соки.
Sky вне форума