Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2012, 08:47   #3
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание по методу Оганян против новообразований!

Дневник сразу не заводила, была вообще не уверенна, что смогу!
Поэтому вела в блокноте. За неделю до голодания я слегла с температурой и жутким насморком. температура прошла, а вот нос не дышит.

1 день

01 октября

вес 74 кг

3 клизмы с утра
Самочувствие отвратительное, пищевая ломка, руки трясутся и тянутся к еде, ни о чем думать не могу только о еде, хочется все бросить. Сильная слабость и апатия. Нос течет.

2 день

02 октября

71.8 кг (-2.2)

Тоже состояние апатии и слабости. Все тело ломает. Клизмы делаю. Пью отвар почти 3 литра. Крутит желудок до боли. Тяжелая голова. С носа продолжает течь.

3 день

03 октября

71 кг (-0.8) всего - 3.0

Состояние стало легче, нос более-менее дышит, могу спать ночью нормально, выхожу на прогулки. Очень сильная сонливость, голод все еще донимает очень сильно. Вышел какой то паразит. Просто шок!

4 день

04 октября

70.7 кг (-0.3) всего - 3.3

Голова светлая! После клизм вообще хочется летать))) Нос дышит прекрасно! Желудок перестал болеть.

5 день

05 октября

70.5 (-0.2) всего - 3.5

Все идет хорошо. Ничего сверхестесственного не происходит. Психологически сложно готовить дома еду и ходить по продуктовым магазинам. А так все однообразно - клизмы, горячий душ, травки.

6 день

06 октября

69.9 (-0.6) всего - 4.1

День прошел отлично. Самочувствие было прекрасное. Но ночью случился ад! Начались просто кошмарные боли внизу живота в области матки, которые отдавали в копчик и прямую кишку. Пульсирующая кинжальная нарастающая боль. Сидеть было не реально, лежать еще хуже (боль усиливалась). Стоять на месте тоже невыносимо. Я просто ходила шатаясь по квартире и молилась в голос всем Богам и ревела, была дома одна, что наверное к лучшему что никто меня не видел и не слышал. Хотела пить обезболивающее, взяла в руку на всякий случай и так и проходила с ним, не решилась выпить. Такое со мной впервые. Один раз потеряла сознание от боли. Продолжалось это около 2.5 часов. И так же неожиданно прошло как и началось. Вобщем было реально страшно! Уснула в 5 утра и проспала до обеда.

7 день

07 октября

69.6 (-0.3) всего - 4.4

Проснулась сегодня, как родилась заново! самочувствие необыкновенное. Состояние легкости и бодрости. Но клизмы делать уже лень((( но надо.

8 день

08 октрября

69.4 (-0.2) всего - 4.6

Порозовела на щеке большая папиллома и слегка чешется. Как она мне мешала и портила внешний вид, может рассосется? В остальном никаких изменений! Все хорошо!

9 день

09 октября

68.5 (-0.9) всего - 5.5

Конкретно что то вес упал!
Вешала белье сегодня и так прихватило спину между лопатками дикая боль((( ни согнуться теперь не могу не разогнуться, очень больно. Остеохандроз был вобще то, может там какое то движение наметилось... Вишу на турнике время от времени, надеюсь пройдет.

10 день

10 октября

68.4 (-0.1) всего - 5.6

бегаю целыми днями, как заведенная, не знаю как вообще выдерживаю, долетаю до подушки и в полете отрубаюсь))) стала забывать пить отвар, воды напьюсь с утра, потому что с утра очень сушит и хочется пить и начинаются дела, вспомнила сегодня про отвар только вечером. Голода нет, желудок не ощущаю никак вообще. Силы есть, настроение тоже хорошее.

11 день

11 октября

68.1 (-0.3) всего - 5.9

не знаю что писать. Ничего нового. Клизма, вода, отвар. Вот и все удовольствия)))

12 день

12 октября

68.1 (-0)

Вот и вес встал! Голода нет. Даже чувство с утра, что я на ночь переела...странно. Язык ОЧЕНЬ грязный, до конца не получается счистить, налет нарастает поментально практически, хожу воняю, хоть и зубы чищу и язык, а все равно вонючка((((((( и пот стал вонючий, моюсь в горячем душе и принимаю ванну с морской солью. Помогает на часа 4.

13 день

13 октября

67.8 кг (-0.3) всего - 6.2

Весь день провела за готовкой. У меня снова бзик, как в прошлый раз - кажется, что все вокруг голодные и хочется всех накормить))) И нравится готовить
Стала течь водичка с носа периодически. и сегодня заболели глаза, течет гной((( ппц, все как в прошлый раз, не могу носить линзы, ощущение, что глаза их отторгают.
Опухли десна с внутренней стороны.
Вечером решила прогулку устроить перед сном. Но не удалось. Сильно заболел живот внизу снова Но не как в пршлый раз, а больше слева и боль отдавалась вверх до ребра, при ходьбе вообще капец полный аж дышать не могла, еле доковыляла до дома, легла, в состоянии покоя боль почти не чувствовалась, но стоит пошевелится - ужас. Так и уснула. Задержка КД на 4 дня уже Даже тест сделала на всякий случай - отрицательный.
Белка вне форума