Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2012, 15:23   #31
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение голоданием ЖКТ при дефиците веса (184см, 52кг)

сергей, ты только не обижайся за нашу критику. это взгляд со стороны .. может тебе поможет наконец решиться на что-то... (обрати внимание: если несколько людей, не сговариваясь, одинаково увидели тебя со стороны .. может стоит прислушаться? ... может это объективно?)

фанатом, конечно, тоже быть не обязательно, но все же решительности тебе не помешало бы проявить. проанализируй все. и принимай свои решения.

чё ты про вес так беспокоишься? тебе не удобно ходить - ветром сдувает? вряд ли .. тебе твое отражение в зеркале не нравится? тоже вряд ли. ты ж вроде умный парень. тогда что? дядя-доктор сказал, что вес маловат? так пошел тот дядя-доктор нахр ...

я уже писала тебе, что мнение, что перед голодом нужно вес набирать - ошибочное. мышцы, конечно нужны. с ними лучше и легче голодать, чем если без них. но если ситуация того требует, то можно всегда начать голодание. даже при низком весе. тем быстрее начнешь жрать то, чему не место в твоем организме.

если голод не нужен срочно, так начинай сначала (перед голодом) чистку от паразитов. без паразитов голодать НАМНОГО эффективнее :) и правильнее. пойди проведи анализ на паразитов, узнай врага в лицо :) и полный вперед (я считаю, что перед антипаразитарной чисткой нужно обязательно узнать поименно паразитов, которые есть и узнать также их локализацию, если методика может дать подобную инфу)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием