Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2012, 06:12   #172
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,810 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
acagdi, вариантов может быть несколько.
Вши симптомы, то что рвет желтой кислой жидкостью и тошнит - говорит о том, что очищается печень. Если вы чувствуете, что есть силы, можно, конечно, поголодать день-два еще. Можно попить минеральной воды, мне она помогала при тошноте. При этом процессы очистки замедляются, но состояние облегчается.
Если все же прекращать голодание - подбирать продукт, который хоть как-то переносится, тот же грейпфрут. А капусту не пробовали? Можно ее просто жевать, сок глотать, а остальное выплевывать.
Мне еще при тошноте помогало что-нибудь нюхать - корочки цитрусовых, ванилин или что-то копченое. Как-то отвлекало от тошноты.
Еще, если не можете спать, может быть добавить свежего воздуха? Я спала с открытым балконом, а в конце какой-то голодовки вообще легла прямо возле балкона на пол, по крайне мере смогла уснуть. Конечно, при этом надо укрыться потеплее.
А сколько вы поставили длинного?
Пишите.
Рвет прозрачной чуть- чуть подкрашеной водой. Запахи ЛЮБЫЕ ее усиливают. Из- за того, что постоянно печет ноги я всегда сплю с открытым окном. Увеличивается или уменьшается только ширина открытия в зависимости от ветра . Дети прежде чем зайти ко мне сначала одеваются. Температура около 15 - 16 градусов. Летом - кондиционер. От минералки тоже тошнит. Сахар сейчас поднялся после неоднократной рвоты до 12. Очень плохо. Состояние такое же как было в детстве, когда отравилась грибами, но тогда муке промывания желудка стало легче. КАК ОСТАНОВИСЬ ЧИСТКУ ПЕЧЕНИ?
sagdi вне форума