Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2012, 21:17   #35
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Varvara, ну смотрите -примерно 5 лет уходит в средней секции карате чтобы подготовить человека умеющего убивать энергией . (1 дан ) именно ей рубят доски и кирпичи .(нет безусловно можно и литым кулаком но это не техника.. ) то бишь овладение энергетикой тела простейшей это 5 лет .а дальше понятие процессов ,очистка уровня и то не факт что поможет . энергетика это энергетика а органика это органика . что то в организме иногда творит чудеса а что то нет .в об этом очень хорошо сказал уважаемый Владимир Владимирович .что даже мастера чего угодно и болеют и умирают ...к сожалению..
а насчет пить и гулять ...нет конечно алкоголизм и прочие вещи это не венец творения но казнить себя за это не думаю что правильно .всегда люди в молодости были склонны к хмелю ,буйству ,дракам ,кутежам. гормоны .сс ..молодость,..более того вспоминается один на даче мужик он вечно бегал по утрам с собакой , не курил ,не пил ,все бабули не нарадовались на него (бабки то любят таких ))) .так вот если не ошибаюсь гикнулся от инсульта лет в 55 ...так что ..да и не думаю я что вы прям запойно годами пили ...как моя мама .у нее кстати артрита нет вроде. а пьет как сапожник лет 20 ..да так что моим корешам фору даст ... гены ..гены...


Евочка, а какой если не секрет, мне просто интересно все что связано с энергетикой )))
Fox2012 вне форума