Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2012, 17:39   #8
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОЧИЩЕНИЕ ПО МЕТОДУ М.В. ОГАНЯН. 21.06.2012 – 11.07.2012

20 день. Вес 48,3 кг. Проснулась с желанием сходить в туалет по большому, попыталась, но ничего не вышло, планировала делать клизмы вечером, но решила все-таки разгрузить организм. Сделала как обычно уриновую клизму, то, что я получила на выходе очень меня удивило, вышло довольно-таки много вонючего кала зеленого цвета. Я сперва снова подумала, что мякоть сока попадающего в кишечник образует, но при ближайшем рассмотрении убедилась в обратном, это не камни, а обычные какашки, только, долго пролежавшие где-то в кишечнике. Сейчас я понимаю, почему вчера чувствовала себя так плохо, они уже двинулись к выходу и естественно какая-то часть токсинов попадала в кровь, что и привело к депрессивному состоянию. Сейчас я глубоко убеждена, что нужно проводить 42 дня и ни днем меньше, только сейчас пошли видимые процессы и организм начал выводить из себя все ненужное. Вот почему так много людей страдают беспричинным плохим настроением, депрессиями, от собственного загрязненного организма, энергия блокируется в местах застоя и не может плавно и гармонично течь в организме, ни о каком полноценном здоровье не может быть и речи. Язык у меня все так же обложен и с утра присутствует горечь во рту, но уже намного меньше. Сейчас в процессе написания этого письма, зрение стало рассеиваться и я снова практически ничего не вижу. После началась головная боль, особенно с правой стороны и над веком, возможно там скопление слизи, в детстве долгий период болела гайморитом, может быть тоже что-то двинулось на выход, надеюсь на освобождение от всего ненужного.

21 день - финишная прямая! Вес 48,2 кг. Вчера целый день болела голова, сначала очень сильно, натирала лоб и виски лимоном, немного утихла, осталась тупая боль, которая так и не прошла до самого сна. Еще пару раз темнело в глазах, а ночью снилось, что теряла сознание. Язык все еще не очистился, к сожалению. Утром самочувствие было отличное, как впрочем и весь день, я наконец смогла выбраться по магазинам, прикупила себе обновки и нахожусь в прекрасном настроении.Сегодня на ногах и попе, а так же на груди появились маленькие прыщики в небольшом количестве (заметила в раздевалке). Появилось наконец внутреннее состояние радости и спокойствия, и все кругом очень радует. Еще успокоилась по поводу веса и внешнего вида, одела свои вещи, сидят отлично, совсем не худая, кожа лица очень красивого здорового цвета, вообще выгляжу посвежевшей и это при том, что процессы очищения в самом разгаре. Благодарю свою Вселенную, которая во всем мне помогала и поддерживала, все прошло самым наилучшим образом, даже немного жалко, что уже последний день. Значит на данный момент для меня это самый лучший вариант и на этом этапе стоит прекратить. За все время "голодания", я употребляла очень много лимонов, наверное в два раза, а то и больше того, что советует Марва, заметила, что у корней пожелтели зубы, плюс появилась чувствительность, что тоже очень неприятно, надеюсь со временем пройдет, поэтому советую не злоупотреблять лимонами и по возможности заменить кислыми ягодами, во всяком случае, в следующий раз я буду делать именно так. Завтра выход, немного переживаю, не разыграется ли аппетит при поедании фруктов, очень не хотелось бы, сейчас такое блаженное состояние, выпил волшебный напиток и ни каких тебе мыслей о еде. Буду описывать свои ощущения и самочувствие дальше, мне самой интересно как поведет себя организм. Планирую поесть завтра клубнику и арбуз, мне кажется эти ягоды довольно безопасные после голодания.
22 день. Первый день выхода. Вес ровно 48 кг. Утром сделала как всегда клизмы, был еще один привет из прошлого, вышло немного залежавшегося кала. Пила отвар трав и грейпфрутовый сок, в 11 съела три протертые нектарины, вкус особо не порадовал, были кисловаты, организм уже приучен к сладкому медку. Поехала снова в город по магазинам, кушать не хотелось, но пить очень, я припала к бутылке с чаем как младенец к груди, очень жадно пилось. В 4 часа дня поела арбуз, вот это божественный вкус, если бы не сдерживала себя, слопала бы весь за раз, а так поела немного,через некоторое время еще дыню, поноса нет, все в порядке. Сегодня уже кушать не буду, только попью травки. Целый день присутствует головокружение и рассеянность в голове, а так же морозило (но это у меня часто бывает от щитовидки).





Вообще, хочу сказать, что время пролетело очень быстро, поэтому, кто сомневается, что это слишком длинный срок, могу смело заявить, пролетело просто одним днем. Когда кушаешь, кажется, что очень жалко пропускать такую горячую пору, так все вкусно и столько сезонных фруктов, а вот когда уже практически все позади, понимаешь, что абсолютно ничего не потеряла, всю воду не выпить и всех фруктов не съесть, там немного другая пословица, но суть понятна. Даже наоборот, я очень рада, что дала пищеварительной системе небольшую разгрузку, время отпусков все-таки, организм тоже не против отдохнуть немного:))
Попробую в общих чертах описать, что происходило после очищения. В общем в течении двух-трех недель, после того, как я перестала пить отвар и стала нормально питаться (живыми продуктами) я начала терять вес, еще около двух кг потеряла, язык все так же был с налетом, я так понимаю, организм продолжал чиститься все остальное работало как часики, особенно кишечник. Очень часто после еды, начиналось головокружение, даже сейчас бывает. Что меня особенно поразило, это внутреннее ощущение, теперь я понимаю, что такое "Нирвана". Я находилась в таком необычайном состоянии духа, что словами просто не описать. Я ощущала единство со всей Вселенной, радовалась каждому дню, да что там дню, каждой секундочке, все было в такой гармонии и равновесии, никакие внешние события меня не трогали, я излучала любовь, происходили волшебные события, это все было так необычно и так хочется снова вернуться в это состояние!!!! Потом мы ездили на озера, где было очень жарко, в общем переборщила я с нахождением на солнце, за что и поплатилась, щитовидка снова дала о себе знать со всем сопутствующим состоянием. В Турции жару переносила отлично, но вот в горле так же сжималось, прямо говорить было трудно, практически все 14 дней, так что, надо поосторожней с солнцем.
По поводу веса забыла написать, сейчас все в норме, бегаю, хожу в спортзал, мышцы очень быстро восстановились.
В середине октября планирую провести полное 42 дневное очищение по Оганян, присоединяйтесь!!!
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием