Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2012, 14:51   #8
 
Аватар для zhe_nya
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 34 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К новой жизни...

произошло жуткое, к нам приехала гостья..... О мой Б-г, как от нее воняет некачественным парфюмом! и не то что бы от нее воняет, весь дом сразу пропах.... Я и так то к запахам парфюма отношусь с недоверием, по мне так лучше помойкой чем говно-духами тащит))))) А на голоде сейчас, восприятие запаха обострилось.

В общем одним словом меня сразу стало жутко мутить, в носу стоит комок ее духов (так сказать), заложило уши! (с чего бы их то?) Одним словом дабы не блевнуть желчью (больше же нечем) на нашу "дорогую" гостью я свалила гулять с собакой! Спасибо псинке та начала яростно проситься, видать нос животного тоже не выдержал этой газовой атаки....

Погуляв вроду бы стало легче, но голова снова стала мутной! А я так радовалась, что к вечеру она прояснилась! Нос отпустило, а вот уши так и заложены.... Может конечно заложение ушей и приезд "вонявки" принять за простое совпадение... но мне сдается, что все же нет.

Гостье естественно я все высказала.... что просто не прилично так душиться, пусть запах гавно (кому то наверное нравится), но она ездит на общественном транспорте! люди вокруг нее наверное умерли просто! нельзя же выливать на себя пару флаконов! Шутка ли сразу пропах весь дом!

вот! пожаловалась вам! только жаль, мне кажется я пишу в пустоту...
__________________
zhe_nya вне форума   Ответить с цитированием