Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2012, 11:19   #511
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Начинающего

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
Начинающий, то есть вы считаете что для профилактики рака лучше сыроедить ?
да, если сыроедить на самых простых овощах. Даже в случае когда рак уже возник переход на такой тип питания будет очень мощным фактором выздоровления.
Начитался постов Аника о моркови в Таиланде. Вчера с пристрастием распрашивал тетку на рынке у которой беру морковь о ее (морковки) происхождении. С учетом того что знает она наверное только десяток слов на инглише. Но поняла суть вопроса, клялась что "ноу чайниз".
Да и у меня нет каких-либо причин ей не верить. Морковка сочная, сладкая, вкусная. Съедаю каждый день по кило, натирая предварительно на терке. У меня сейчас режим и рацион уже сформировался. С утра еду на отдаленный (за 15 км) пляж, с очень чистой водой. Там разминаюсь, плаваю в море по 4-5 заходов, подолгу, качаюсь со штангой. На обратном пути пью свежий большой кокос за 15 бат. Заезжаю на рынок за овощами. После часа дня ем и работаю в своем кондо. Вечером иду гулять. Рацион на день: 4-5 картошин (прим.1 кг), 4-5 морковин, одна папайя (прим.1.5 кг), 5 манго (1 кг), связка маленьких бананчиков (прим.1 кг). Весь этот набор овощей и фруктов стоит примерно 200 бат (рублей). Ем все сыро-моно с интервалом час-полтора. Свекла здесь мелкая, невзрачная и очень дорогая - 80 бат, поэтому обхожусь без нее. Так же приходиться обходиться без гречки. Покупать китайскую не хочу.
Время от времени беру у ближайшей макашницы рис с овощами, с добавлением всяких травок, фасолин и еще чего-то пахучего (40 бат за порцию). Все перечисленное не просто вкусно а обалденно вкусно. Чуствую себя с каждым днем все лучше и лучше, энергия буквально вливается в организм.
У меня интернет все-таки тормознутый (местный 3G), но попробую как-нибуть залить фотки в сообщения.
Начинающий вне форума