Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2012, 13:26   #11
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 373 Поблагодарил: 673
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 338 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления.

Спасибо, Вишенка Мне легче ,я то дома в любой момент если поплахеет могу прилечь. А вот люди которые ходят на работу на голоде, вот это подвиг.
6й день Вес: 54.4(-0.6)
Ночь: Сон крепкий спали с дочкой аж до 8:00, обычно встаю в 5:30-6:00, а здесь прям пожарники ... Но опять просыпалась ночью в 1:40 лежала до 2:30 у меня это уже прям как на работу регулярно.
УТРО: слабость во всем теле больше чем вчера, поползла на второй этаж( у нас там ванна ) в ногах слабость, немного учащенное сердцебиение. Приняла душь облилась но не очень холодной водой, сделала растирание всего тела . Вроде чуточку полегче. Очень захотелось кипятка,( но как только представила) пить кипяток без нечего беееееее противно аж рвотный рефлекс вызвал, что же делать так хочется кипяточку. Вспомнила что где то читала что для большего закисления можно добавить сок лимона, добавила, о чудо просто наслождение выпила 2 стакана кипятка по телу разлилась приятная теплота, супер Может кто то и несоглаиться со мной но я послушала свой организм.
ДЕНЬ: все хорошо , после долгого сидения (вязала) небольшая слабость, но как только начинаешь двигаться все проходит, немного одышка, после 3 раз подъема по лестнице вверх и вниз одышка и чувствую серце не боль а просто я его чуствую. А так все ОК.
Вечер: душь и сон, всем спокойной ночи !

Последний раз редактировалось Юла; 07-12-2012 в 15:13..
Gulnara вне форума