Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2012, 22:03   #13
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Эксперимент 15й день
В общем из капсулы вывалилось какоето мясо пронизанное капиллярами. Розоватого цвета. После обработки перекисью побелело. Но еще имеет видимо основание где оно закреплено т.к. полностью не выпадает. Можно сказать вылез какойто ошметок. Капсула или коллаген хз как его еще назвать вскрылась наружу. Болевых ощущений при пальпации видимо нет т.к. вообще не реагирует на прикасания тыкания да и вообще т.к. это между подушечек и при ходьбе оно непосредственно соприкасается с уличным покрытием в общем оно не болит ни как. Обработал перекисью. Потом примочка соды на пол часа и опять димексид + С и димексид +б12.
что заметил за период этих экспериментов всегда опухоль становится как губка после второй примочки с б12. Ну и ествественно не сравнить с первоначальным состоянием. Была твердая потом стала мягкая а теперь выпала. Боли не приносит цвет розовый с красными вкраплениями. Капсула (коллаген) хз как его назвать крепкая долго держалась но витамины рата видимо хорошо работают. После этих примочек она послойно слезала.
Вот так. сегодня 7й день тималина 2й курс.
Самочувствие отличное.
Да и вывод при этом методе лечения оно видимо не рассасывается хотя если можно вывалиться кудато оно вываливается если внутри я хз что с этим будет по идее всеже должно рассосаться но оно видимо еще не совсем мертвое поэтому и вывалилось там где слабое место. Это место где оно вылезло я до приема димексида с С и б12 применял обычную соду пищевую примочки и Тодикамп т.к. писала Бегущая по Волнам. Купил на украине у человека который избавился от опухоли в прямой кишке. Кстати тогда когда делал примочки с содой и тодикампом вот тогда были болевые ощещения особенно после тодикампа собака гдето спустя минут 10 и всю ночь не могла себе найти места(всеже тодикамп как то дествовал на собаку что она металась). И тогда же я чередовал соду и тодикамп что именно проело этот верхни слой коллагена я не знаю но что то проело. А при приеме этих примочек с димексидом с и б12 не было ни каких болей вообще но то что было проедено оно покрылось коркой и имело целостную структуру. А вот сегодня уже выпало. Вот как то так.

Последний раз редактировалось thunderdome; 06-12-2012 в 22:58..
thunderdome вне форума