Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2012, 14:27   #3
 
Аватар для iPrano
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день до Нового Года...

Цитата:
Сообщение от Бравада Посмотреть сообщение
Автор, учтите, что на НГ вы будите только на соке!
Да, )) я это прекрасно понимаю! Возможно мне поможет тот факт что я уже лет 5 как не пью ничего алкогольного )).

Итак подходит первый день к концу. Писать о состоянии особо нечего. Я вообще не встречал еще людей у которых 1 день голодания вызывал бы какие либо изменения в состоянии.
Немного расскажу свою историю.
Тип питания мой веганский уже около 8 лет. Ничего животного происхождения. Ну... исключение в одежде. Стало быть не фанатично )
В 2008 году перешел с веганства на моносыроедение. Причин особо небыло, просто так решил и всё. Так прожил около трех лет. Здоровье было на высоте. Вес был 75 при росте 184. Я прямо ЛЕТАЛ!!!
Потом был опыт питания соками (свежими). Это было еще круче по состоянию!
Но пришли тяжелые времена для моей сущности и всё как то покатилось вниз. Стал есть вареное, сладкое, мучное... и сразу же вернулось состояние что до сыроедения было... как ни печально, но эти срывы были всё чаще и чаще и вот уже год я просто веган с избыточным весом в 97 килограмм
Про опыт голодания. Первое голодание было еще на всеедении - 8 дней.
Ох и тяжко они мне далисяяяя... как вспомню ))
Потом были несколько совсем коротких, типа 2-4 дня.
Потом попробовал сухое голодание 7 дней. Хороший такой опыт )). Тяжелыми были толко последние 2 дня, когда тело все пылало изнутри.
Ну вот особо и всё...
Теперь начальные позиции

День 1 - 95 киллограммов
Состояние - без изменений.
Сейчас пойду выпью магнезии и побегаю )))
__________________
iPrano вне форума   Ответить с цитированием