Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2012, 10:08   #5
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

Пончик, BezNik, Lana, спасибо вам друзья, за вашу поддержку!!! Я была очень рада, когда увидела ваши сообщения. Теперь и голодать легче.

Итак сегодня

14.12.2012
Первый день


Я

Вес 49,2 кг (вчера с весом ошибочка вышла)

Муж
Вес 53 кг

Дочь
Вес 48,8 кг (второй день голода)

Сульфат магния так и не пришел. С утра решила сходить в аптеку (1, 5 км) и купить . На улице сильный гололед. Снег тает. Я работаю у частников. С утра даже позвонили и сказали, чтобы я оставалась дома из за страшного гололеда. Но ради заветной соли на какой только «подвиг» не пойдешь! Принесла ее драгоценную домой, поделила поровну себе и мужу, размешала с водой и подала это снадобье своему любимому. Все думала, как же он это будет пить?! Выпил и даже не поморщился! В кружке еще осталась нерастворенная соль, пришлось еще немного воды добавить, размешать и снова ему дать. Выпил, хоть бы что ему! Герой! Ну я тоже глядя на такой пример мужественно выпила свою половину. Теперь ждем-с. Торжественный зал заседаний, то бишь туалет, уже гостеприимно распахнул перед нами свои двери, чтобы мы могли в тишине, рассматривая и разнюхивая выходящие содержимое, размышлять о правильном образе жизни и разумном питании.

Дочь сегодня второй день как голодает. Вчера все порывалась пойти покушать , но во время вспоминала, что она на голоде. С утра побежала на учебу, прихватив с собой свой завтрак и обед ( большую бутыль с водой). Посмотрим что будет вечером.
Junela вне форума