Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2012, 15:31   #82
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

1 день выхода из голода заканчивается, всё идёт своим чередом. Каждые 2-2 с небольшим часа приём грушевого сока пополам с водой, в перерыве , приём воды. Небольшие. периодические боли в эпигастрии. связанные скорее с особенностями моих болячек. Но это "не ходовая часть и на скорость не влияет". Если прилечь, то боли потихоньку утихают. Слегка "поджигает" язык. впрочем как и на самом голоде. В последние голодания стало именно так. Чуть потягивает правую почку, но временами. Явления. достаточно обычные для выхода, как и кризисные состояния на выходе, с болями и пр. О результатах этого голода станет известно в ближайшие два месяца. А пока не торопясь, буду заниматься своим делом, правильным восстановлением. Срывов не опасаюсь, их у меня ещё не было. Не позволяю себе пустить насмарку ту работу, которая была проведена на голоде. Ну а завтра та же рутина, подъём, взвешивание. утренний туалет, клизма, душ, вода, сок. Мылом, шампунями, парфюмом и пр. не пользовался на голоде, так же и после голода какое то время не буду пользоваться этими принадлежностями.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума