Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2012, 20:10   #4
 
Аватар для Elina4ka
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Luna
Сообщений: 34 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 70 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления и похудения (10-14 дней)

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 18.12.2012. Вторник
Вес: 74,3 (-0,1)

Вчера выпила заласту полтаблетки, снорвотное, сегодня утром еле встала, спала очень плохо, как будто спала и все слышала через сон.

Поехала на работу, мороз ужасный еще и морозит постоянно, хотя у меня сегодня только первый день полноценного голодания. На работе пила воду, всего сегодня выпила 0,5 литра, может чуть больше.

После работы приехала в 13:30, легла спать. Проснулась в 16:00. Очень холодно, скучно, чувствую апатию. Хочется есть чисто психологически, чтобы почувствовать себя комфортно. Физически голода нету. Лежала в кровати, представляла еду, как я ее покупаю, ем, все то что я люблю. В итоге решила пойду в магазин, ничего страшного оттянем голод на один день. В магазин не шла, а бежала. Прибежала, зашла и поняла что я сейчас сделаю огромную ошибку. Пошла в отдел духов посмотреть маме подарок на НГ, купила подарок, походила еще и ушла. Большая победа над собой и я очень рада. Пришла домой, стала на беговую дорожку, прошла быстрым шагом только 15 минут, больше не то что нет сил, а просто не могу себя заставить.

В 22 надо встретиться с другом, а до этого еще надо чем то себя занять, сейчас еще только 17:00. Наверное пойду спать, иначе опять что-то надумаю натворить.

Спать так и не пошла, промаялась в интернете до 20:00. Потом замерзла и решила походить по беговой дорожке, прошла 40 минут, (200 ккал.). Включила любимую музыку на всю катушку, хорошо что нет соседей, начала собираться. На мои телеса ничего не лезет, расстраивает это очень, зато хоть лицо у меня не потолстело и выглядит достаточно прилично. )) а так он сейчас в командировке на 3 недели и мы встречаемся только по интернету то так даже сойдет мне кажется.
Встала на весы, сейчас уже 73,7 кг.
__________________
****************
Вставай снова и снова, пока львами не станут агнцы
****************
мое 10-дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread...964#post715964

Последний раз редактировалось Elina4ka; 19-12-2012 в 12:54..
Elina4ka вне форума   Ответить с цитированием