Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2012, 20:12   #14852
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Anyk99, прости, но я снова к тебе за советами), больше мне не к кому обратиться, сколько не читаю форум, не нахожу такого человека).

В общем, я сейчас подготавливаюсь к первому голоданию, для меня это очень волнительно, тем более у меня низкий вес, хочу заранее разложить все по полочкам. Вес 45 кг. при росте 166. Основная цель этого голодания - прибавка в весе, и освежиться немного)

Сейчас сижу на СМЕ, с преобладанием морковного сока и мандаринов, еженедельная баня, пропиваю курс травок-отравок, если приедет орех, то его тоже подключу с опозданием. Чистка уже пошла, родинки начали изменяться, кажется исчезать, жировики на лице повываливались.

Не решенные вопросы сейчас - это срок голодания, на чем выходить, и с какого дня пить колибактерин.

По срокам даже предположить не могу сколько я смогу проголодать без вреда, в книгах пишут про 21 день, но со своим весом дотяну ли я? Но я рассчитываю на неплохую подготовку к голоданию, может и получится? Как ты считаешь?

Как лучше выходить? на цитрусовых по Столешникову затем на морковь или сразу на морковный сок? И когда можно начинать пить коли? Сразу в первый день восстановления? Или как то иначе?
to4ka вне форума