Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2012, 12:06   #14857
 
Аватар для Nevermind
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 197 Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 832 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: сталкивался-ли кто-нибудь с тем, что после 5 дней приёма травок-отравок и ЧО, стало утром отекать лицо и пальцы рук и ног? Что это значит и как действовать? У меня такое было 10 лет назад после 2-х курсов антибиотиков, когда лечился от хламидий, потом прошло постепенно ...
Сыроежу уже почти 5 лет, конечно по незнанию ел много орехов, семечек, импортных фруктов и т.п. ... мёд вообще банками ел , сейчас почти одна морковка, свёкла, и сок)). Создаётся впечатление, что несмотря на моё сыроедение, с обилием морковной клетчатки кишечник плохо справляется, в туалет хожу раз в день, а раньше было 2-3 ...

Тут по поводу воды спрашивали - воду я пью колодезную (на анализ её возили, всё ОК), отстоянную на шунгите, раньше пил фильтрованную осеребрённую прибором "Невотон ИС-112" - особого эффекта от неё не увидел, хотя он насыщает воду не просто металлическим серебром, а ионами серебра. На шунгитной если проращивать проростки, то они потом стоят в баночке и не бродят (в холодильнике ессно) неделю а то и более! Т.е. некий эффект от неё есть!

Вообще воду я всю жизнь очень мало пил, не хотелось ... сейчас стараюсь пить по литру-полтора в день, но "запихиваю" её с трудом в себя ...
__________________
Будь светом самому себе!
Nevermind вне форума