Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2013, 18:24   #23
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 55 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 344 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание-мой путь к здоровью

И снова здравствуйте!
Спасибо модераторам, что не отправили опять в архив.
Сегодня..... с трудом ориентируюсь, но кажется 40-й день голодания.

С последнего моего посещения мое состояние резко ухудшилось. Моя непреходящая муть перешла в активную стадию. Теперь выпитый стакан воды, тут же покидает мой организм, окрашиваясь либо в желтоватый оттенок, либо в зеленоватый. Иногда организм такое ощущение, что выжимает из меня все до капли. Это практически непереносимо. Клизмы не приносят облегчения нисколько. И так выворачивает меня от 5 до 10 раз в день. Облегчение промывание тоже особого не приносит, минут через 20 муть возвращается, а через час становится невыносима.
Трудно мне понять сколько же воды в мой организм все-таки попадает.
Человеком меня сейчас назвать сложно. Если бы я могла спать, я бы спала много, но муть не дает делать и этого, поэтому сплю урывками. Промыла желудок и бегом в кровать и очень повезет, если усну, пока не придет муть.
В один из дней было что-то типо молочницы.
А в последние два дня, ощущения, как при начинающемся цистите.... Может моча очень концентрированная (темно оранжевая), ведь я стала редко очень спускать эту нужду.

Пишу я к вам за советом. Жить так дальше нельзя, уже кажется, что легче об стенку убиться, чтобы не терпеть этого больше.
Так вот. Можно ли выходить при таком плохом самочувствии? Или может еще немного подождать улучшений? (не знаю насколько меня хватит, на день, может на два). Однако, к еде, к любой полное отвращение.
Может помочь организму, потому как очень похоже на интоксикацию. Например, выпить "Донат"... не знаю можно ли его на голоде и поможет ли он?
Сегодня хочу сделать ванну с морской солью, чтобы она хоть немного дряни из организма вытянула.
Посоветуйте что делать? Особенно интересуют советы бывалых..

Очень жду!! Спасибо!
Libelle вне форума