Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2013, 06:25   #90
 
Аватар для Olgusha
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Olgusha, какие проростки давали. исходили из каких рекомендаций или из собственых соображений. там ведь гречка с глютенами и прочее... нам "по духу" проростки также близки.
Igor, в нашей семье убежденный сыроед - папа, а я - прислушивающаяся к его позиции, но обладающая пока не достаточным количеством информации в этой области. Поэтому на какие-то ваши вопросы компетентно не отвечу.
Что касается проростков - мы в основном делаем упор на зеленую гречку. Дочка ее очень любит. Бобовых опасаемся, но иногда (редко) для разнообразия даем маш или нут. Доча их ест в основном цельными, любит помусолить, а в виде пюрешки не ест. Рожь, пшеницу давали - но дочка тоже это не любит. К вкусам ребенка приходится прислушиваться.

За все время мы болели три раза соплями. Две знакомых мамочки (детки ровестники) мучаются с постоянными бнонхитами, отитами и пр.. Не все конечно, есть и такие кто на jm,sxyjv питании тоже почти не болеет, но я думаю что это не "благодаря", а "вопреки".

Igor, а у вас мама чем питается при грудном вскармливании? В чем себя органичивала?
Olgusha вне форума