Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2006, 12:55   #8
 
Аватар для anna21
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
2 день

Сегодня 2-ой день. Пью очень мало, кружки 2 в день, больше не могу. Малахов и Брегг пишут, что 1.5- 2 л в день выпивать надо - организм быстрее расшлаковывается. Но заставлять себя не стоит, согласна с вышенаписанным. Малахов вообще с едой запрещает контактировать, но кто дочке будет готовить? А нюхать еду мне приятно, я потом горжусь собой, после водоворения ее обратно на полочку,но это происходит в первые дни, потом еда не вызывает никаких эмоции вообще. Слабость жуткая, хотела пойти в бассейн, но передумала. Лень встать с кровати. Появилась агрессивность и дикое желание поесть. Отвезла ребенка к маме на пару дней, за рулем взляд падал на поломанную риттер-спортину на панели. Злилась. Выкинула шоколадку. Чуть было не купила в Рамсторе рыбку копченую, начала себя уговаривать- ну давай, скушай, завтра опять начнешь сначала. Злюсь еще больше. Купила миндального Стиксовского масла. Читала пост о вреде натурального масла. Не согласна. У меня очень сухая кожа и если ее не увлажнять, она плохо себя чувствует. А миндальное масло я обожаю, минеральное мне не подходит. И отрицательного эффекта не заметила по предыдущим голоданиям. Кожа - это не огран усвоения белков-жиров-углеводов. И вообще все очень индивидуально. Купила "В круге первом" Солженицына, вечером почитаю. Звонит подруга, предлагает поесть суши. Отказываюсь и по-настоящему плачу от голода и огорчения. Еду домой. Больше никуда не поеду. Настроение плохое, дома тортик, купленный мужем. Утилизирую, чтобы не дай бог... Впасть бы в летаргический сон дней на 5... Эх... Обычно так меня ломает 4 дня. Я держусь!!! Давай, бегемотинька, моя, ты можешь. З.Ы. Вот такой 2 день :)
anna21 вне форума   Ответить с цитированием