Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!
Не буду загадывать в перёд, но попробую по Огонян пожить какое то время. Читала метод, дневники, мне понравилось, что там многое совпадает с тем, как живу я и как хотелось бы, но с начала отвары трав, мёд, лимон.
Планы - очистить организм. Если очистится , то кожа может станет приятней. Что там внутри не знаю, так как особо ничего не безпокоит. Буду писать , что вылезет. Как приятный бонус было бы уменшение веса хотя бы на 5 кг. Взвешыватся буду завтра утром, сегодня не хотелось, так как ела последние дни очень много.
1 февраля - начало
Вес не знаю (около 70 кг)
Самочувствие хорошее, положыла на стол целую гору пакетиков с травами (не аптечные), мёда банку и соковыжымалку. Наварила отвара. Нет всех трав, но пока нет возможности. прочитала, что нужно для печени, для дыхательных путей. Начну с этих. Потом пополню. Сок буду через несколько дней. Проблема с лимоном. Во время третьей беременности как плохо от его стала, так по сей день не хочу. Не так что совсем не могу, но не нравится мне. Но буду.
|