Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2013, 11:02   #1
 
Аватар для Patakez
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Возвращение в форму после родов

Приветствую всех обитателей данного форума! Пришла сюда, как и большинство из вас, для решения своей проблемы. А моя проблема-это вес, который остановился на 63кг. Попытаюсь рассказать по порядку, может и совет получу.
Вес до беременности(Б) был 50 кг, и мне было комфортно при моем росте 167см. За Б я поправилась до 75кг, не в чем себе не отказывала, ела что хотела. После родов вес стал 63кг и вот уже 2,5 года он никак не хочет уходить. Чтобы я не делала. Плюс появились проблемы с ногами, очень часто отекают. Пробовала есть малыми порциями, но он стоит и все ((
С мужем расстались, общаюсь сейчас с молодым человеком, а он частенько добавляет в друзья девчушек с аппетитными формами, но при этом все внимание сконцентрировано на мне. Не знаю, для чего он это делает, но я решила его шокировать и показать что могу быть такой же :) Тем более мне немного до этой цели. Похудею, а там может и жизнь кардинально поменяется.
Мне будет приятно, если получу поддержку от вас!
Голодать буду на воде, планирую 10 дней для начала. Весов дома нет, но по окончанию обязательно куплю. Отчет о состоянии будет каждый день.
Поехали :)
Patakez вне форума