Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2013, 08:11   #1860
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Когда я нашла эту ветку, я прыгала от счастья-это было такой нужной "соломинкой". На следующий день ХЦ уже ехал из Москвы в Минск. Было примерно страниц 30. Я, как и остальные, охотно выкладывала свои результаты, с нетерпением ждала результаты других. НО! потом появились, как и везде, впрочем, какие "монстры", которые ни ухом, ни рылом к онкологии, простите, лезут на ветку к людям с ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ!!! обливают всех грязью, выставляют какие-то самодельные теории....... Отнимают драгоценное время, тут и так настроения нет, постоянно в борьбе!!!!.... В итоге, людей с личным опытом банят, на ветку заходить абсолютно не хочется, результаты выкладывать.... Ну, из принципа не хочу. Потому что поняла уже, что домашними теоретиками, без опыта, будет все изгажено! а раньше каждую ветку я читала и перечитывала по несколько раз, боясь пропустить что-то главное! теперь мы все, с ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ, общаемся при помощи Skype-потому что вариантов нормального общения не осталось! а кому-то мы могли помочь...... Жаль!
__________________
Котеночек вне форума