Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2013, 09:52   #1
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,062 Поблагодарил: 5,340
Поблагодарили 5,199 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Мёд и ромашка:)

Ой, чуется мне, что пора создавать новый дневник:)

И так, голодать на воде не буду, попробую посидеть на ромашке с медом.

1. Без подготовки (ибо подготовки у меня -в последнее время - растягиваются на неопределенное время с последующим забыванием о том, что я вообще собиралась голодать) .

2. Сейчас усердно занималась "всеедением" girls (6): , чем радостно забила кишечник, в очередной раз угробила микрофлору, кожу, да и общее состояние оставляет желать лучшего.

Пора вылезать из спячки и брать себя в руки :)

3. В спорт-клуб регулярно наведываюсь и не хочу бросать занятия , потому и выбрала не водное голодание, а медово-ромашковое, т.к. оно позволяет сохранять силы для занятий спортом и избежать жестких кризов.
По поводу спорта:
а) регулярно кручу обруч и отдаю ляшки на благотворное растерзание вибромассажеру.
б) в отношении занятий в спорт-клубе: пора помимо беговой дорожки и степпера пора добавлять групповые занятия на прокачку мышц , а бег переносить на улицу.
в) в концце матра пойду на танцы (пилон, стрип-пластика + растяжка. Востояные и современные танцы пока под вопросом). Думала насчет бассейна, но вряд ли - плавать не особо хорошо
умею Хотя... если найду нормального тренера, то раз в недельку можно будет и натянуть купальник)))
г) недавно открыла для себя упражнения для лицевых мышц: при регулярных "тренировках" моська чувствует себя великолепно!)))

4. Вес: 75.0 (ааааааааааааа! )

5. Ромашка заварена, мед приготовлен.
Поехали!
__________________

Последний раз редактировалось Иштар; 10-02-2013 в 10:25..
Иштар вне форума   Ответить с цитированием