Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2013, 19:16   #64
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

21 день ВГ
Вес 56.400
Ну что ж друзья-так сказать ....финиш!!!!Даже не вериться что всё!!!Благодаря этому опыту, я поняла, что человеку, если захотеть, то под силу-ВСЁ!!!!!Главное иметь чёткие цели, мотивацию, силу воли и конечно поддержку стороны)))))
Что можно сказать по этому последнему дню....Ночью был криз,я его пережила во сне, хотя сном это не назовёшь(((((Вчера перед сном стало морозить и подташнивать, а ночью ТАК разболелся живот, что просыпалась я раза четыре или пять, снились какие то кошмары...,и мне кажеться немного бредила...,попутала сон с реальностью....., было жутковато......но, но, но, потом на утро...встала как огурчик)))))Собралась на волейбол, оттренеровалась два часа на ура!!!!Оббегала пол города пешочком...,намотала в районе 6-7 км за день!!!!!На репетиции правда уже чувствовала усталость..., что даже мои музыканты заметили что я бледная..., отмазалась что не выспалась...., вобщем пришла домой жутко уставшая, но полностью удовлетворённая и довольная этим днём, всё что запланировала-сделала!!!!!Остался последний штрих-это клизма...и миссия выполнена!!!!Завтра ВЫХОД!!!!!
Хочеться подвести небольшой итог этого голодания....
Почему то это голодание далось мне труднее морально и физически чем прошлое!!!!Думаю следствие праздников, и не подготовленного входа!Думала будет легче...., но мы и это выдержали...Вес, думала за последнюю неделю уйдёт больше, но он меня удивил....и уходил с трудом....,надеюсь добить на выходе!!!!!
Планы на будующее...В ближайшие пол годика думаю что отдохну от голода...длительных не буду устраивать, а возьму за правило один день в неделю-сухой!!!По крайней мере постараюсь!!!!
По поводу выхода планы такие....разбавленные цитрусовые соки...как долго-не знаю, буду смотреть по состоянию связок..., две , три недели не обещаю, а дней 7-10 постараюсь...., потом в ход пойдёт йогурт, а
затем овощи и рыба...Буду питаться как можно правильнее!!!Свинину пока что вообще исключу из рациона, а курицу через месяцок можно будет подключить..., так как собираюсь на отдых в Карпаты, а катание на лыжах требует сил....проверенно, по этому курица-это самое оно!!!!
Ну что же.....всем спасибо кто меня поддерживал.....Vik100-вам отдельное спасибо, вы всегда за меня переживали и искренне радовались каждому пережитому дну!!!!Надеюсь и ваше голодание
пройдёт легко!!!!
Про выход буду обязательно отписываться!!!Всем лёгкого голода!!!)))))
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием