Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2013, 07:25   #13
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень

Цитата:
Сообщение от @melani Посмотреть сообщение
Света, я уже поняла, что врачей
нужно искать либо в частных клиниках Киева либо за границей (этот вариант мне больше нравится). Может Вы (или форумчане) посоветуете места?
Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
@melani, у вашего больного мощная интоксикация от желтухи. Билирубин попадает в кровь. Вы это никак не "очистите", не устранив ее или причину, ее вызвавшую.
На заграницу отвлекаться не советую, ищите просто хороших врачей в пределах досягаемости.
@melani, я полностью согласна с Huhn, по поводу заграницы и пр. Не обязательно это будут частные клиники. Мы решили свои вопросы примерно так http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=850

и ещё
Цитата:
Желтуха опасна не тем, что цвет кожи и глаз стал желтым. Это конечно, некрасиво, но не это главное. Главное - это то, что страдают функции печени. В медицине есть крылатая фраза, что печень - это биохимическая лаборатория организма. В норме 100% крови от кишечника поступает в печень. Это очень важно, поскольку именно печень обезвреживает все вредные вещества, которые мы можем съесть или выпить и которые образуются в организме в результате обмена веществ. У печени огромное количество жизненно важных биохимических функций.

Так вот, если отток желчи в кишечник полностью блокирован, все функции печени неминуемо начинают страдать. Постепенно развивается печеночная недостаточность, происходит самоотравление организма.

Если полную блокаду желчных путей не удается снять в течение 2-3 недель, все заканчивается печеночной комой и смертью.
CBETA вне форума