Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2013, 09:46   #37
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Сегодня вечером хочу в 4й раз начать однодневное голодание. Хочется провести его насухо,но сомневаюсь из-за моей проблемы.Просто ещё мало информации знаю о сухом голодании, а это немного подкашивает уверенность.
А почему насухо, просто сравнила свои ощущения во время однодневных СГ и ВГ. СГ мне оказалось легче перенести, по внутренним ощущениям, ничего не болело, всё было тихо и спокойно. Конечно, под конец пить хотелось неимоверно. И кожа губ растрескалась и облезла, как я уже писала. Зато оно эффективно прочищает мозги. На выходе такие яркие ощущения, вот он, глоточек воды, и ты понимаешь, как мало надо для счастья, а сок из свёклы, морковки и тыквы мне просто пищей богов показался. И потом ещё несколько дней сохранялось чутьё, вот это мне надо есть, а это не надо, в пользу правильного питания. Просто не хотелось вредного и всё. Без насилия над собой. А вот после ВГ я такого не испытала. Мало того, что вода весь день в животе булькала, так ещё и в конце те же самые продукты не вызвали во мне радости, и чутьё после ВГ не обострилось.
Что касается еды, то ни на СГ, ни на ВГ есть вообще не хотелось, в этом разницы я не увидела, могла бы спокойно терпеть и дальше, но из-за того, что ещё не очистилась, не стала.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием