Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2013, 18:32   #3
 
Аватар для Corlack
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 208 Поблагодарил: 4,853
Поблагодарили 965 раз(а) в 216 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 7
Re: Первый длительный голод (нон лимитс)

Vik100, спасибо, однако, никогда не чувствовал острой потребности в клизме, даже после переедания. И вообще не очень люблю эту процедуру, хотя и делал уже много раз.

День 2
Вес 61,7 кг (-3 кг оО). Никогда такого не было, может весы подвели? Ну да ладно. Сон крепкий, снилось, что я кушаю в макдональдсе, а потом еще хочу заказать шашлык, прямо как в старые дни жутких срывов . Самочувствие нормальное, хотя начала проявляться слабость, даже поспал днем полтора часика. Утром над губой выскочил маленький фурункул, к вечеру уже отвалился.
Снова начинают давить страхи типа "неужели я больше никогда не буду есть печеньки и многие другие вкусности?" Вроде как умом решил, что не нужно мне это, но что-то во мне протестует. Особенно страшно было заходить на длительный голод, как сейчас, зная, что уж после таких усилий я точно обязан буду питаться как запланировал. Сколько раз уже из-за этого страха срывался и с сыроедения, и с голодовок. Но сегодня Сила была со мной и я не сорвался .
Поскольку голод планируется длительный, то и выход на соках будет таким же, а значит пришла пора присмотреть универсальную соковыжималку. Правда, пока не смог найти оптимальную бытовую: везде есть негативные отзывы или недостаточный функционал.
Corlack вне форума