Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2013, 08:23   #401
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Анюта, у меня сначала было повысился на пару дней, а потом ничего, стал нормальный, а эти три дня с 18го я ж на посту, ем практически одни овощи+фрукты+мало каш. И сладкого почти не ем, только добавляю немного инжира и изюма в овсянку на воде, для вкуса.(Кстати, насчёт овсянки я с тобой солидарна, она настолько мягко ложится на желудок, ничего не болит после неё и долго есть не хочется, никаких беспокойств со стороны ЖКТ) .И иногда пью чай вприкуску с курагой. От такой еды у меня аппетит не усиливается. Я заметила, что у меня он разгорается от сладкого, жирного. Так что сейчас ему не с чего разгораться. А вообще, на адаптацию у меня ушло три дня. Потом я ощущала уже только положительный эффект. Не спорю, что может кому то это не пошло, все ж люди разные. Но я счастлива, что увидела этот травяной рецепт, потому что он чудесным образом изменил то, что я не могла изменить годами.

Ещё вот что хотела добавить. Я считаю, что в любом рецепте, предложенном автором, существует рациональное зерно, почему так, а не иначе. Так вот, я человек очень пунктуальный, я выполняла всё точно по рекомендациям. Но есть же люди невнимательные, которые читают, но не понимают,что читают, в результате делают всё по-своему, есть просто необязательные, которые пьют через пень-колоду, нерегулярно,есть ленивые, которые попили два дня и бросили, но все они,не получив нужного результата, будут трубить о том, что вот, мол,не помогло. Поэтому, считаю нужным добавить, что особенности организма это одно, но и правильность и скурпулёзность принятия лечебного средства имеют не менее важное значение для получения эффекта от лечения.
Овсянку я тоже постоянно не кушаю, стараюсь её есть тогда , когда обострение гастрита, без ничего, овсяннои отвар натощак, очень хорошо для желудка.
Вы молодец, поститесь! Моя мама тоже каждыи год постится , 2 раза, на Великии Пост и перед рождеством. Сегодня она выходит с 3 дневного голодания, в этот раз пост начала с голодания ... Пасха немецкая в этом году начинается почему то раньше русскои пасхи , так то разница в неделю всегда была, а в том году разница в месяц по моему. Мама себя не отделяет , то есть справляет немецкую пасху вместе со всеми, что бы не быть белои овцои, а потом продолжает постится опять до русскои пасхи, итого мы празднуем 2 пасхи.

Что меня касается... я не сижу на посту, так как мне наоборот надо кушать мясо. Я уже где то писала, что у меня железная анемия... Я кушаю всё : мясо и рыбу естественно в варенном виде , яица, хлеб, каши на воде, иногда на молоке позволяю себе . Не ем или ем редко: жирное, жаренное, печённое, торты, солённое, кислое, уксусное.
На счёт трав согласна с вами с тем, что если всялся за это дело то надо регулярно пить, не бросать, а то эффекта не будет...

П.С. В Юлином дневнике писать какое то время не буду,если конечно же меня не заденут, пока там обстановка не успокоится. В её дневнике развелось много прoпагандистов кетогенновои диеты , вы наверное читали уже про эту диету? Прoпагандируется, что человеку нужны такие продукты как мясо, рыба и все белковые продукты, из рациона исключаются все углеводы (хлеб, каши, крахмалоседержащие овощи , к примеру картофель), по их словам это вред. Человек типо должен питаться только белками плюс сырыми , есть сырое мясо, рыбу и т.д.
Можете представить себе, если человек с больным ЖКТ при обострении будет есть сырое мясо, рыбу?
В общем решила переждать , пока Юлин дневник пропагандисты не покинут :))))

если что заходите тоже в моём дневничёк, там тоже можем общатся, может вы и там что то полезное для себя наидёте
  Ответить с цитированием