Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2013, 20:12   #33
 
Аватар для Тринити
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: СПб
Сообщений: 45 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 668 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Путь в болезнь и обратно"

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Посмотрите все же хорошие спорт. лифчики. Они без косточек, нигде ничего не давит, и очень хорошо держат. Они специально рассчитаны на активные физ. нагрузки: бег, фитнес. Как только на них перешла, ходить стало значительно легче...
Спасибо, присмотрюсь. А они тонкие? Дело в том, что у меня груди все перекособочены, разного размера, с выступающими в неположенных местах комками, с множественными бородавками, возвышающимися миллиметра на три над кожей. Very sexy Чтобы все это дело хоть как-то скрыть, без толстого слоя поролона не обойтись. Так что, придется, все-таки, мучить себя твердыми чашечками.

А про рану... То, что я называю раной, этим в полном смысле слова не является. По-видимому, я настолько понравилась своей болячке, что она решила порадовать меня не только метастазами в другую грудь, ЛУ и в кожу, но и в сосок, организовав мне такое редкое и изысканное удовольствие, как рак Педжета (рак соска). Так вот, теперь на той части груди, которую американцы в своих ТВ-передачах стыдливо прикрывают квадратиками, у меня значится некое довольно странное образование, состоящее из гранулем, в простонародье называемых "дикое мясо", чешуек и некротических масс. "Фильм ужасов всегда со мной"

Эти самые гранулемы отличаются (отличались) невероятной кровоточивостью. Чуть заденешь - и кровавый Ниагарский водопад струится по животу. Кстати, еще один позитивный результат ХЦ - гранулемки подсохли и перестали так интенсивно кровить. Сейчас я одну ковырнула - а там некроз вместо недавно кровоточащей ткани. Так что, работает ХЦ :)

Про салфетки я прочитала, спасибо Юрию. Тоже думаю заказать. Я так понимаю, они Вам понравились?
__________________
Мой дневник "Путь в болезнь и обратно"
------------------------------------------
"Человек, доведший себя до болезни, сможет довести себя и до здоровья"
Тринити вне форума