Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2013, 07:43   #134
 
Аватар для Юрий Венедиктович
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: где то на Полярном Урале
Сообщений: 36 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 179 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против аллергии

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Приветствую вас, друзья по несчастью. Вот и моя история

В 23 года это началось. Как началось - помню словно вчера это было. Еду в маршрутке и вдруг заслезились глаза и потекли (извиняюсь) сопли из носа. Ну, думаю, простыл, али еще что. Знающие люди мне объяснили - у тебя, брат, аллергия. И будешь ты с ней жить до самой смерти В этом году мне 40 долбанет через 19 дней. И что? Живу я с ней родимой как с кандалами на ногах. Прогрессирует зараза год от года. В период обострения так же как у некоторых участников отекает лицо, опухают губы и ....в общем для кого лето праздник, а для нас - беда. С переездом в Краснодарский край сезон чихания стал несколько больше - месяц назад тут уже все начало цвести и пахнуть ))) И законцится все это к ноябрю-декабрю. В общем тихий ужас. Что я решил попробовать? Решил попробовать грибы - Рейши, Трамету, некоторые другие трутовики. Обнадеживает то, что якобы после 2-х лет приема можно полностью восстановить иммунитет. Выбора особого нет, поэтому 2 недели назад стал активным участником программы по очищению организма и по восстановлению иммунитета Если к июню будут какие-то незначительные улучшения, а вы понимаете, что в нашем случае эти улучшения видны сразу - обязательно буду докладывать Пока только стабилизировалось психологическое состояние и начал уменьшаться вес. Каждый день взвешиваюсь - утро-вечер. За эти 2 недели 1 кило ушел. Причем, что интересно - ем столько, сколько и раньше.
Живу на севере, лето короткое и как повезет, и вот лет 7-8 назад меня тож сразила алергия, да так что аж страшно стало, в основном на травы и цветы, сначала решил что перекупался северным летом и простыл, по сему как обычно жрал всяку лечебну хрень, "добрые люди" посоветовали нос настоем ромашки промыть , блмн чуть не помер от удушья, наконец дошло АЛЕРГИЯ, ну и тут началось, средств облегчающих жисть до полно, выбрать можно под себя, я не буду описывать что принимал, как старался летом не выежать в горы и за город, в разгар цветения трав, длинная история....Ну вот о главном голодать я начал не от алергии, а что бы оздоровить позвоночник и суставы, и вдруг обнаружил что за год голодовок, и менее более здорового питания, от алергии и следа не лсталось...обнаглел до такой степени, что нынче летом на велосипеде гонял в одних шортах, в разгар цветения трав, при том был дико удивлен что меня даже комары не кусали, шарахались от пота что ли, питание в тот период было в основном овощи сырые да каши на воде, ну и голодухи еженедельные...Так что с полной уверенностью могу сказать что алергию голодом вышиб напрочь, да много чего еще интересного произошло на голоде, ну это уже другие истории....От себя добавлю, не ищите панацеи в виде грибоФ и таблеток, а то получится что опять чем то гадите в с ебя, в одном убудет в другом прибудет...Жесткий график голодовок и питание, и за год все станет на свои места, я думаю что год против десятка лет мучений и лишений не такой уж большой срок)) Друзья в шоке, все пытаются выведать что за чудо лекарство я принимаю, что ни алергия ни комары меня не берут, про голодовки слушать отказываются напрочь, про здоровое питание еще куда не шло, и то периодами...посему на таблетках они до сих пор, так что гдавное не паниковать и постепенно, отказыватся от всего разных вкусных гадостей. Я не верю что разовой голодовкой 5-7 дней можно здорово оздоровится и избавится от всех болячек, скорее всего люди лукавят или проблемы были не так серьезны, мол все прошло и я опять живу как хочу, ну если и так то дело это сугубо каждого, пока не начнете голодать с мозгов с правильной едой, и с правильным образом жизни успеха может и не быть. Но в любом случае это намного проще и дешевле, чем бегать по врачам и горстями жрать таблетки)).. Вам удачи..
__________________
Счастье это дети и здоровье. Деньги и женщины важны но вторичны)
Юрий Венедиктович вне форума   Ответить с цитированием