Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2013, 04:09   #32
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

28 деньВес78 Спасибо , Солнышко))) Так лень писать , но ради тебя напишу, чтобы ты не волновалась))) У меня все супер!!! Никакой тошноты, чувствую себя великолепно, по поводу веса не переживаю, ибо это не главное для меня в голоде, но очень приятное дополнение )))))) признаться честно я очень благодарна голоду за сброшенные 13 кг и поэтому сейчас нахожусь в благодарном настроении, что довольна уже ))) Но иду вперед)) Ночами продолжаю готовить . Филадельфию роллы готовила прошлой ночью , не спалось.Сильно отекла после минералки. Утром сделала клизму, желчь и эпителий отходит вместе с сосудами кровяными от стенок кишечника широкими полосками прозрачными. После клизм проходят головные боли. Весь день в бегах. Выгляжу прекрасно в плане фигуры,на каблуках я 180 см и одежда сидит вся идеально. Только лицо не крашу и волосы ужас , хожу в берете. Ездила за рулем. Много дел переделала. Ору весь день, как с цепи сорвалась. Терпела долго, решила всем дать жару. Всем дюлей вставляю. Зато слушаются. По доброму раз не понимают. Я не злая, а строгая. На шею ко мне садиться не надо. Я сама люблю на шее посидеть. Если муж приходил после пива или не пива , а покрепче , то я раньше терпеливо молчала, работает, устает и т д надо ему тоже отдохнуть . Теперь так ору, с кулаками даже набросилась. Сказала через порог не пущу, будешь ночевать за дверями и сама пойду с подружкой куда нибудь в ночной клуб и начну пить раз ты не ценишь . Лучше с семьей побыл бы , приготовил поесть, видишь как мне трудно готовить, у меня желудочный сок выделяется , поддержал бы меня лучше , с дочерью пообщался, ведь вырастет скоро. Офигел. На пьянку не пошел с друзьями после этих слов. Остался с семьей дома, смотрели фильм. Так здорово было. Я как -то стала смотреть на свою жизнь другими глазами, как бы со стороны. Стала более требовательной к себе и людям. Стала замечать то, что раньше не замечала или не хотела замечать, было лень, хотелось поспать.Точно! Я была постоянно, как во сне. Зимой у меня стабильно спячка.
Ну вот в целом вот так, этой ночью приготовила пирог манник с клубничным кремом и сгущенкой , все посыпала орешками, сухариками и посыпкой ..ну и намешала ...ужас.. не знаю как на вкус , сама пробовать даже не хочу. Спрошу потом у мужа. За ночь надеюсь пропитался. С утра приготовила бутерброды горячие, не посолила... не могу уже пробовать- желудочный сок выделяется и желудок потом болит. Но в целом: вообще чувствую себя нормально, лицо становится светлее, желчный цвет уходит постепенно, зубы чищу, в вс не чистила только. Иппликатор продолжаю. На улице -10.
Изображения
Тип файла: jpg манник.jpg (122.8 Кб, 202 просмотров)
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием