Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2007, 04:11   #35
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Грибки

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Сдал анализы у уролога(секрет простаты).Лейкоциты в норме,а вот есть Дрожевой грибок и в скобках 2 написано,в поле зрения что ли.Я всю прошлую зиму жрал антибиотики,примерно где то полгода,простатит лечили.Щас врач мне назначил противогрибковое лечение-иммуномодуляторы,антигрибковый препарат и лекарство закисляющее внутреннюю среду,так вот именно от этого лекарства у меня сразу печенка напряглась(с правой стороны спины с переходом в бок давящее ощущение,особенно привдохе,такое же когда я наелся антибиотиков в прошлом году).Я,естесственно,принимать его сразу перестал.Поделитесь опытом,как справиться с этими грибами,может у кого то подобное что то было.Я голодаю пока раз в неделю уже второй месяц,длительно пока опасаюсь,хочу,что бы организм все таки пообвыкся,а то на выходе у меня,то кишечник тянет,то горечь во рту,то запор.Лекарство это наз-ся "метионин".Чем можно его заменить,так что бы без химии?
Считается,что от всех грибков полынь помагает,иногда даже не надо её есть... можно использовать корни,привязывая их на запястья и голени

Последний раз редактировалось начюспортсмен; 08-06-2007 в 04:12.. Причина: дополнение
начюспортсмен вне форума   Ответить с цитированием