Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2013, 02:10   #14
 
Аватар для Сomrade
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 79 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+ на физических нагрузках

День 13-й

Утро 77.2 кг.

Очень рад, что потеря веса начала замедлятся. Совсем не хочу уходить ниже 75, но опасаюсь, что с текущей динамикой на 21ом дне придется. Штаны с ремнем на последней дырке спадают. Снимаю не расстегивая.

Вчера поздно сделал вечером клизму. Не то, что бы очень хорошо, но нормально. С небольшим утренним бонусом. Затем принял жемчужную ванну и надеялся моментально отрубится. Однако долго ворочался и заснул поздно. Благо ночью не просыпался и посему выспался.

Утро встретило великолепной погодой. Тепло и солнечно. Съездил в садовый центр и купил грушу с пятью сортами привитых веток. Хочу посадить на заднем дворе. Люблю я груши. Когда дом строился на участке было пять больших грушевых деревьев. Они все были обсыпаны налитыми крупными грушами (на участке раньше был сад соседа) когда мы приезжали на разметку со строителем и я очень надеялся сохранить хотя бы парочку. Но все попали в зону застройки. Теперь мне это покоя не дает, пока свою не выращу. Яблоню в прошлом году приткнули, так осенью, уже два яблока собрали.

В общем вдохновился я покупкой и решил пойти в зал, несмотря на остаточные простудные явления в виду заложенного носа и саднящего горла.

Чтобы не нарушать последовательность делал становую тягу. Получилось 205 1х7, 225 4х7 чему я был несколько удивлен, т.к. это всего на 10 паундов меньше чем 10 голодных дней назад. Все подходы делал на одном дыхании, без отдыха между повторами. В солнечном сплетении не пекло. Правда, стоит отметить нехватку воздуха. При этом заметил одну особенность. После каждого подхода время (т.е. до прихода в норму) этой скажем отдышки и головокружения сокращалось, но они становились сильнее. После 4 и 5 подходов вынужден даже был присесть. В любом случае результатом доволен.

Остаток дня в домашних делах и суете.
Сomrade вне форума