Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2013, 18:53   #9
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Тоня спрашивала. Тонечка, для тебя дорогая и для всех кто хотел узнать подробнее.


Итак, что представляет из себя антипаразитарная чистка эвкалиптовыми клизмами?

Прежде всего, отмечу, что это не просто какой-то шаманский рецепт, а официально запатентованное средство из области медицины (патент Российской Федерации )

Имя изобретателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU).
Имя патентообладателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU).

Для проведения эвкалиптовой антипаразитарной чистки вам понадобятся:

лист эвкалипта прутовидного (продается в аптеке)
много свежих лимонов
эфирное масло эвкалипта (натуральное должно быть)



Кстати, есть один способ проверить, натуральное ли эфирное мало вы купили: капните каплю масла на бумагу. Если через некоторое время (минут 15) пятно исчезнет, масло натурально. Если так и останется жирная отметина — масло поддельное.

А также:

соковижималка
кружка Эсмарха
спринцовка
термометр для воды
Курс антипаразитарных эвкалиптовых клизм рассчитан в среднем на 8 дней. Вы можете продлить его до 10-11 дней, если для этого есть необходимость.

Проводить чистку лучше с утра до 10.00 — считается, что это время наиболее эффективно для выхода паразитов. Накануне вечером следует заранее приготовить эвкалиптовый отвар, взяв 30г листьев эвкалипта и залив их 1 литром воды. Доведите эту смесь до кипения и проварите на небольшом огне еще минут 15, затем накройте крышкой и оставьте до утра.

Накануне первого дня чистки выпете на ночь непосредственно перед сном (желательно в 00-02 часов, это тоже связано с активностью паразитов!) 150 мл свежевыжатого лимонного сока (я делала лимонный смузи в блендере — мне было лень доставать соковыжималку! )

День 1.

После утреннего опорожнения кишечника сделайте обычную водную клизму на 2 литра с добавлением лимонного сока и ½ ст. ложки морской соли. Температура воды — примерно +22 С. Продержите воду в кишечнике 7-8 минут (для лучшего эффекта можно встать в позу «березка», делать массаж живота или станцевать танец живота, совершая кругообразные движения животом!), а затем снова его опорожните.

Тщательно процедите приготовленный эвкалиптовый отвар и нагрейте его до +40 С. В первый день добавьте в отвар эвкалипта всего 5 капель эфирного масла.



Итак, после добавления масла в отвар, быстро заливаем все это в кружку Эсмарха, чтобы масло не успело испариться, и идем делать эвкалиптовую клизму. Делать ее лучше в позе «березка» — так эвкалипт доберется до самых дальних паразитов. Выдержать в себе этот отвар нужно в течение 20 минут все в той же позе или, если тяжело, просто пританцовывая.

Затем следует опорожнить кишечник и повторить процедуру — сделать еще одну эвкалиптовую клизму с 5 каплями эфирного масла эвкалипта. Я делала еще и больше капель , штук 20 сразу, но лучше постепенно .

После второй клизмы введите в кишечник с помощью спринцовки 150 мл свежевыжатого лимонного сока.

День 2.

В точности повторяем первый день антипаразитарной чистки. Но лимонный сок не вводим с помощью спринцовки, а выпиваем на ночь в указанное выше время.

День 3.

Водяная очистительная клизма+1 эвкалиптовая клизма с уже 10 каплями эфирного масла эвкалипта+150 мл лимонного сока с помощью спринцовки.

День 4.

Водяная очистительная клизма+1 эвкалиптовая с 15 каплями эфирного масла+150 мл лимонного сока на ночь.

День 5.

Повторяется 3 день, но эфирного масла уже 20 капель.

День 6.

Повторяется 4 день, но с 25 каплями эфирного масла.

День 7.

3 день с 30 каплями эфирного масла.

День 8.

4 день с 30 каплями эфирного масла эвкалипта.

Вот такая с виду сложная, но, на самом деле. весьма нехитрая процедура изгнания паразитов из тела.



Люди, прошедшие такую антипаразитарную чистку, пишут, что паразиты начинают выходить уже в первый день, после того, как вы выпьете на ночь свежевыжатый лимонный сок! Однако, если первые пару дней вы результатов не видите, не спешите бросать начатое и доведите дело до конца — паразиты могут появиться и на 3-4 день.

Если паразиты все выходят и выходят, то рекомендуется продлить антипаразитарную эвкалиптовую чистку до тех пор, пока организм полностью не очистится!

Напоследок я хочу напомнить вам, что не стоит сразу бросаться делать такую чистку, если вы не чувствуете в этом потребности. И было бы просто замечательно, если бы у вас нашлась возможность предварительно пройти биорезонансную диагностику, чтобы выявить наличие паразитов в организме.

Чистоты тела и разума вам, дорогие мои читатели!
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 02-05-2013 в 19:21..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием