Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2013, 17:55   #47
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: полость рта

Привет,Вы мне писали,но я редко сейчас на форуме.Насчет операции...жуткое дело,мне сразу предложили,правда не уточнили поначалу скока и чего отрежут,только потом когда я их конкретно прижала-раскололись,что хотят весь язык и кучу мягких тканей в полости рта,а также сделать стому.чтоб могла хоть как то питаться.Я "очень благодарила" и вот уже третий год сама себе дохтур.Плохо ли .хорошо ли,но они все равно мне бы не помогли,а только ускорили бы мою кончину и я бы сейчас вряд ли писала Вам,думаю.что меня ожидало не более полугода после такой "замечательной" операции.Вообще смотрю на нашу болезнь философски-надо стремиться выздороветь.ну уж в крайнем случае.как утешительный приз-вырванные у болезни годы и большая фига недоумкам-онкологам.я не делала ни химию,ни операцию ни облучение.За это мой организм помог мне выдержать все это время нормально функционируя.Каюсь.за последние три месяца сильно нарушаю диету.могу и хлеба поесть и чашку кофе без сахара выпить и печенья пожевать.Этого категорически нельзя делать.но я так устала -два года только то ,что разрешено...я уже просто не выдерживаю.Кстати сырое мясо и рыба не вызывают никаких негативных эмоций.так же как и сырое сало с молодым луком.Соленое конечно вкуснее.А вот яичные желтки у меня не пошли,невзирая на то,что у меня собственные куры и яйца супер экологические.мой организм категорически отказался их принимать и выразил это стльной диареей.Вот.
Обещаю заглянуть к Вам на днях.а вообще если чего,то пишите мне на мыло coqueta1@ yandex.ru
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием