Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2013, 19:53   #622
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Тоже сейчас здесь заказала ЧО,аж 5 пузырей!
Таня, главное, чтоб партия нормальная попалась. Потому что моя вторая партия отличалась от первой, мне показалась, то ли разбавленной, то ли ещё что-то не то. В общем пила я её,пила, всё пыталась распробовать и понять, не то это, или мне только кажется, пока она не кончилась. Плохо мне не стало от неё, но и каких-либо эффектов, как в первый раз, не почувствовала. 8 мая закончила пить. Сейчас у меня перерыв в лечении из-за проблем с посылкой, как то всё кончилось, а новое никак не дойдёт по почте. И вот именно сейчас я чувствую уже много дней какую-то ноющую боль в матке, очень сильно распухла грудь, чего давненько уже не было. Из-за груди даже бегать перестала, потому что малейшее сотрясение причиняет сильную боль. Стала мазать грудь прожестином, опухоль немного спала, но боль присутствует всё равно. КД, которых ожидала 13 го , так и не наступили, наверное, идёт гормональная перестройка, и мне не хватает прогестерона, он у меня и раньше понижен был. Вот думаю, что б попить из трав, чтоб прогестерон себе повысить.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием