Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2013, 15:59   #163
 
Аватар для Maxim D
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тошнота и рвота во время голодания. Что делать?

Здрасте, уважаемые формучане. Хочу поделиться своим опытом и страхами по поводу данной темы. Опыт голодания у меня небольшой. Где-то раз 10 с максимальным сроком 10 дней. Каждое сопровождается изжогой и обильным слюноотделением, именно поэтому и бросал почти каждый раз. Два раза рвало черной жлечью. Второй раз как раз был сегодня на 5 день голодания. И меня заинтересовало такая вещь, как как наличие желчи в желудке. Потратив буквально 5 минут на поиски в интернете напал на такой вот неприятный диагноз "Дуоденогастральный рефлюкс" и его ужасающие, на мой взгляд последствия в виде возможны ожогов желудка и пищевода. Поэтому решил я, что да ну это все к черту. Сначала надо все таки, как многие авторы пишут, как следует подготовиться очень правильным питанием в виде гречневых кашек на воде без соли, сахара и прочей гадости, а может и вообще сыроедением в течение хотя бы 3-х месяцев и потом снова в бой. 2-х недель правильного питания до входа мне лично не хватило, поэтому вот так вот)
Не судите строго, специалиста с мед образованием я из себя не строю, просто высказываю опасения, который кого-нибудь толкнут на размышления по этому поводу. Ато тут все пишут, что все пучком, перетерпите, но че-то как-то страшновато.
Maxim D вне форума   Ответить с цитированием