Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2013, 10:47   #27
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень

"Пенни Лечит 4 стадию рака поджелудочной железы" http://www.chrisbeatcancer.com/penny...cer-naturally/
Электронный перевод
Нажмите тут для просмотра всего текста
Меня зовут Пенелопа Villabert, я счастливо женат, имеет троих очаровательных детей.
3 июня 2011 Я был диагностирован рак поджелудочной железы прогрессирует в 4-й стадии с метастазами в печени, которые были множественные кисты от 0,3 до 2,6 см. У меня также было 3 см кисты в моем левом яичнике и мягкий спленомегалией.
Опухоль в поджелудочной железе была большая, как кулак и неоперабельной (821,7 кубических см).
Мне сказали, что у меня было всего 3-6 месяцев, чтобы жить.
Но по милости Божией и с моей непоколебимой веры в Него, я руководствовался, чтобы увидеть био-интегративная врач, д-р Роми Паредес на Bio-интегративная Healthlink центра на Филиппинах.
Врач дал мне различные варианты, которые включали обычное лечение. Но так как это мое собственное тело, я имею дело с, я слушал мое тело, и я решил на Bio-интегративная который является комплексный подход к исцелению от веры в еду с образом жизни.
Он научил меня делать клизмы кофе и опустить мясо, молочные продукты и обработанные / Консервированные продукты из рациона. Я нахожусь на растительную диету.
Я делаю кофе клизмы от 2 до 3 раз в день, морковный сок не менее 2 литров в день (почти каждый час по 250 мл каждая), иммунотерапия или витамин С терапии два раза в месяц, а перекись водорода или биоокисление два раза в месяц ( как через внутривенный).
Для дополнения я беру доктора Рата Lysin C и EpiQuercican три раза в день.
И мой естественный Химиотерапия Soursop (ака Guyabano, Graviola, Chirmoya). Я ем фрукты или иногда иметь его соком. Время от времени я варю 18 листья с 7 чашек воды. Вы Начните отсчет момент, когда вы включите печь на среднем огне в течение 15 минут. Затем выключите его. Вы можете взять его исключительно как чай или дайте ему остыть в комнатной температуре и сделать его в качестве дополнительного приема жидкости. Потребляют в тот же день.
Я получаю много солнечного света, физические упражнения и иметь позитивный настрой. Это было больше, чем год и пять месяцев. Я по-прежнему имеют лучшее качество и счастливой жизни со своим мужем и детьми.
Нет больше метастаз. Рак поджелудочной железы теста (СА 19-9) очень нормально как человек, который никогда не был рак!
Какие книги, продукты и добавки вы рекомендуете?
Следующие мне очень помогли: Герсон терапия (много чистого морковного сока и кофе клизм), еда и соки Soursop (мой естественный химиотерапии), растительные диеты, очень рад и здоровые отношения, и, прежде всего, делать то, что я должен делать и позволить Богу делать все остальное.
Существуют ли какие-либо ссылки, которыми вы хотели бы поделиться?
http://www.facebook.com/penelopefv/
http://www.facebook.com/PancreaticWellnessClub
Aks61 вне форума