Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2013, 13:39   #180
Заблокирован
 
Аватар для Фанфан
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Встречался я с Галиной Сергеевной на её лекциях ей тогда лет 60 с хвостиком было..Приводила она в пример одного студента своего пациента,который ел в день один грейпфрут ,горстку орехов и сухофруктов и после учёбы якобы грузчиком подрабатывал ...мало верилось во всё это тем более что одна знакомая которая у Шаталовой в группе была расказывала что ей пришлось рацион Шаталовой увеличить ровно в 5 раз потому что те нормы что дала Шаталова привели к тому что будучи мастером спорта по лыжам она настолько потеряла форму что и на третий разряд не тянула..Сама же Шаталова была не худенькая и моложавость в ней не чувствовалась, потом спустя 17лет я опять встетился с Шаталовой у неё в загородном доме и присутствовал на её приёме больных где она ставила диагноз рамкой. Говоря что нужно в данный момент есть а что нет..
Она также была с перевесом ,в комнате между окон лежали яблоки она держала в руках рамку и крутила ею.

Я видел на приёме молодую женщину с онкологией , Шаталова отказалась лечить сказала что слишком поздно..но деньги за приём взяла на тот момент 50$ Меня она посадила за стол с телефоном и попросила отвечать на звонки,пока шёл приём несколько раз звонили с телевидения и из редакции
В качестве диеты она при мне назначала людям кашицу из молотой пшеницы в мизерных количествах и настой сосновых иголок..что чего кому конкретно по указанию Рамки..
Рамкой же она ставила диагноз и даже говорила про близких людей как они влияют на больного(жена такая сикая или наоборот)

Последний раз редактировалось Фанфан; 25-06-2013 в 15:19..
Фанфан вне форума   Ответить с цитированием