Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2007, 10:41   #212
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от mister
то есть если человек мало знает о голодании мало изучает себя и много на голоде занимается физнагрузками - то у него мало шансов выздороветь?
Уважаемый мистер пожалуйста не изменяйте смысл моего сообщения. О том, что человек много или мало знает о голодание я вообще ничего не писал.
Постарайтесь понять: Физические нагрузки необходимы на входе в голод для быстрейшего перехода на внутреннее питания. Кто пишет для закисления организма, меня точность здесь не интересует. В дальнейшем на больших сроках голодания тратить свою энергию-внимание наматывая ,например километраж до изнеможения, считаю не целесообразным. После голодания для этого будет уйма временя, вся оставшаяся жизнь. Особо подчеркну внимание и энергия по-моему это разное состояние, проявление одного и того же.
Поэтому целесообразней свою энергию потратить на то, чтобы "нырнуть" глубже в свои чувства, ощущения и там найти,увидеть корень болезни. Например, заняться медитацией, погрузиться в свой внутренний мир.
Попытаюсь объяснить другими словам , используя знания полученные из книге Г.П.Малахова . Может быть, это будет также созвучно с опытом и знанием людей на этом форуме кто проводил длительные голодания, более 26 суток. Может быть здесь будет кое какая истина.
Так вот считается, после 23-26 суток голодания в человеке искореняется сам корень болезни, может быть грубая его часть. То есть само голодание дальше не будет, само по себе ,избавлять от болезней. Дальше идет накачка организма энергией, восстановления биополя. Дальнейшее самосовершенствование возможно только с помощью собственного сознания, понимания, наблюдения. По-моему голодание само по себе своеобразная медитация. С помощью голодания ,с сухим быстрее, вы как бы погружаетесь ,сами собой в свой внутренний мир, жаль только ,что до определенного этапа. Дальше необходимо двигаться самостоятельно, дальше "чудесный поезд не идет".

Цитата:
Сообщение от bogomol
Еще раз говорю: это всё трудно понять с помощью умозрительных построений, доводы разума здесь бессильны.
-
это понятно, но вы уж постарайтесь. Иногда только для этого и пишу свои сообщения. Пока это единственный способ общения, телепатией по-моему не Вы не я не обладаем.

И еще . Вы не правы я не кичусь своим опытом, а пытался на собственном примере показать,что есть и другой способ, выхода из трудной ситуации. Что при наличии опыта даже могу утверждать. Все-таки Аnyk99 умеет видет ситуацию наперед, предвидел ваше поведение (могли бы уж быть более благоразумным и посадить его в лужу )

Последний раз редактировалось Djonathan; 16-06-2007 в 10:56..
Djonathan вне форума