Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2007, 14:36   #92
 
Аватар для AntDan
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение во время голодания

Я нашла эту тему (про уксусные обертывания) и внимательно прочитала. Может я говорю и смешно для некоторых, но подумавши. У меня стаж болезни 21 год. За это время я что только не испробовала и официальную медицину (которая довела меня до прободной язвы и чуть не отправила на тот свет- после чего я с ней покончила- к врачам не хожу) и обертывания (только не уксусные - каюсь, а водные....) В конце концов я добилась ремиссии на 7 лет благодаря голоданию, йоге и отказу от мяса сначала совсем, а потом ела только изредка по чуть-чуть. После семи лет ремиссии я успокоилась и решила, что все прошло окончательно и вернулась к прежнему питанию, забросила йогу и вот опять все по новой и на более жестоком уровне. Все нужно начинать сначала....Но если раньше я голодала вобщем-то без особых проблем (слабость и головокружение это такие мелочи), то теперь меня беспокоит то, что на выходе у меня воспаляются то ли лимфоузлы, то ли слюнные железы. Пока не могу понять отчего. В голодание я верю. Оно мне помогло, а вот в обертывания, простите меня, не верю. Оно возможно и помогает при обменных артритах и подагре. а у меня ревматоидный, то есть инфекционно-аллергический. Это системное заболевание насколько я понимаю, и лечить нужно весь организм в целом. то есть устроить ему стресс в виде голодания и подобрать соответствующую диету....
Я пришла на этот форум чтобы узнать что я делаю не так. Возможно мне нужно больше пить и выходить из голода по другому. С интересом вчитываюсь во все темы, пытаюсь разобраться с выходом из голода. Я считаю, как и многие наверное, что голодать не сложно - сложно правильно выйти, чтобы что-то не навредить. Я по-видимому где-то что-то сделала не так на выходе и теперь имею то, что имею. Хотя раньше такого со мной не было....
AntDan вне форума   Ответить с цитированием