Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2007, 05:20   #337
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

А я увидел главное:надо озвереть.То,чего мне не хватает. Я и наскоками пробовал,Аник прав-круче и быстрее,но тогда,как Бамбука-сорвался и на долго(считай,сколько терпел-потом отрывался).Так что вырабатываю терпение мертвого Выработаю-и озверею,верю все еще,что освободятся силы от одной работы над собой-открою новый фронт. Но очень понимаю,как Аник пишет:когда ты никому не нужен-озвереешь(было...а женщинам,которые тогда бросают-только спасибо сказать надо) Хотя все больше начинаю подозревать,что жить надо все время в озверении.Может и не прав...но животным нет возможности расслабится,а они для меня пример.

Кстати,на счет мышц шеи:когда воспаление в кишечнике,мышцы приплечные(не знаю как называются,но те,что у большинства напряжены,массажисты их любят) и шейные часто напряжены.Но люди настолько с детства привыкают,что не чувствуют,и только когда одна перетягивает другую-тогда может быть сдвиг.Так вот они ухудшают питание мозга,или отток,или приток,зачастую то и другое-крови,и постепенно формируют изменения даже в голове.Но головные боли,мигрени начинаются значительно раньше,предупреждают.А так как кишечник вылечить-это как вылечить всего себя(зачастую-туда приходит,оттуда поступает,начинается и заканчивается все в ЖКТ,по сути)-большинство не достигают этого.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 20-06-2007 в 05:41..
Илья вне форума