Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2007, 10:20   #223
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Esperanza
а уточните, пожалуйста, какие у обертываний противопоказания?
Интересует, в первую очередь, гепатит С.
Отродясь не встречал никаких, кроме открытых ран!
На моих глазах обёртывали и гепатитников и малолетних детей.

Единственный случай, но показательный - это обширный герпес у ребёнка 2,5 лет, "сожравший" кожу на внутренних поверхностях бёдер и рук, а так же на животе. Этому мальчонке просто снизили концентрацию уксуса и соли в растворе, и добавили в раствор круто заваренного чистотела.
Аналогично приходилось поступать и со взрослыми дамами, когда в серии "обёртываний" сыпь на коже принимала очаговый характер.
"Обёртывания" ведь обостряют и ускоряют процессы лечения, очищения, даже сильнее голодания.
Обёртывали и гепатитников. Правда не "С", а конкретно желтушных. И с очень хорошими результатами.

Вообще, "Клуб" образовавшийся вокруг моей мамы, применяет эти "обёртывания" направо и налево. Подобно нашему Форуму, вдохновляясь друг от друга. Так что опыта понабрали столько, что я к ним хожу набираться, а не делиться им. (единственно, не люблю я торчать там подолгу, выслушивая их теории мироздания...)
Так что эффективность "Обёртываний" знаю не только теоретически и на своём опыте, но и на опыте ОГРОМНОГО количества людей. И, как и с Голодом, считаю, что многие аспекты этой методики требуют передачи "из рук-в-руки", а не только в письменной форме. Уж больно похожие ошибки совершают те, кто применяет "Обёртывания" только по прочитанному.

Цитата:
Сообщение от Esperanza
В 10 часов нагрелась в ванне (кстати, anyk99, почему Вы рекомендуете под душем?)
Исключительно потому, что сам предпочитаю душ. На самом деле, это не принципиально. Наверное лучше вообще - в бане!

Цитата:
Сообщение от M.P.
Андрей, адресок не пропишешь? )))))
Эта фабрика валенков и магазин при ней, и даже музей чесально валяльных технологий и изделий, находится в Москве (наверное не только). Их сайт: http://www.museum.ru/M2097

Адрес: 115114, Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д.12
Проезд: ст. м. Павелецкая, авт. 632,13,158,106, трам. 35,38 или м. Пролетарская, трам. 35,38 до остановки "Новоспасский мост", далее пешком.
Режим работы:* вторник, среда, пятница, суббота с 11 до 17.30, в летние месяцы просьба уточнять режим работы по телефону 8 (910) 402 - 59 - 13


Но остаюсь в убеждённости, что чисто шерстяная ткань самого низкого качества и дешевле и сподручнее для спелёнывания "мумии" в "Обёртывании", чем готовые пледы и одеяла.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума