Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2013, 18:36   #35
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пост Петра и Павла на сыроедении с 1 по 11 июля.

Итак, подвожу итоги 8.07.
Съела 1,5 кг помидоров, огурца половина.
5 шт абрикос, 3 сливы, вишня штук 10 с ветки, смородину белую и черную две горсти.
Две котлеты рыбные из пере молотых костей и плавников по ходу, куплены в магазине полуфабрикатами - мне показались такими вкусными , вкуснее не ела ))) , консервы рыбную сардина какая то толи сардинела , хлеб белый бездрожжевой корку и еще пощипала его , нуу хочу я углеводов аж трясет меняяяя . Поститься получается плохо в итоге. Воскрес ную службу проспала как обычно, вот уже заметила когда надо вставать в вс на службу в храм стабильно снится самый сладкий, самый приятный сон, причем какого нибудь эротического содержания. Я сплюююю , никуда не иду, в общем не пустят меня такую христанку никакую Петр и Павел . Не видать мне открытых дверей. Нахожусь на святой земле, в храм не иду, сплю. Сегодня не купалась в святом источнике.

Осталось 9, 10 и 11 июля. Пост такой короткий, всего две недели , такой пост можно и на голоде провести. Год назад исповедавшись и причастившись 14 дней была на сг и вг. Стыдно не поститься, такой маленький срок, эээх.. Расстроена , что не выдержала как положено. Ни разу на исповедь не сходила, позор . Срочно надо исправляться.
Дневник только до 11 июля.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 08-07-2013 в 19:04..
Света55 вне форума