Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2010, 11:34   #1549
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
anyk99, у Кати прошли кисты?! Их больше нет?! И какого размера они были? И главный вопрос-какие это были кисты? Их же несколько видов.
Евочка, я конечно понимаю, что в сообщениях каждый видит то, что лично ему интересно, то, что соответствует мровоззрению, КАКИМ ЕГО ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ.
Так что... можешь смело меня убивать и чморить за ответ, который не могу не написать - он будет ответом с такой-же позиции. С личной.

Когда человек ангиной мается, тебя волнует "Главное - какие именно микробы" в этом участвуют?
Их ведь более сотни разновидностей - ангинных-то!
И... (Эх... о таком УРОВНЕ науки можно только мечтать!!!) поимённо каждого микроба чтоб... Должны-же быть и у микробов имена личные, или хотя-бы ники...

Или ты всё-таки думаешь больше об организме и о том, что приводит к рассаднику НЕВАЖНО КАКИХ ИМЕННО микробов на гландах?

Евочка, а ты знаешь, что паника и страх - явления не только нашего мозга, но и на клеточном уровне ужасающе эффективные?
Ты в курсе, как работает кортизон?

Не стоит индульгировать (Кастанеда) по поводу личных имён болезней - не накаркаешь, так свои клетки до паники доведёшь - они тебя слышать перестанут.

(Евочка... не сердись?
Да, я - язва.
Но и вопросик твой... однозначно из области индульгирования.
Ты убеждена, что болезни можно разделить на те, с которыми к врачу и те, которые ЗОЖем... Я делю всё иначе.
Значит задавать вопросы мне, но из своей систематики - это напороться на МОИ ответы.)
Ну... не удержался я... Не серчай?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума