Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2013, 20:46   #22
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прошу помощи! Опухоль спинного мозга.

Milestone, обратите свое внимание на настойку грецких орехов молочной спелости на керосине. Раньше ее называли только тодикамп, сейчас как только не называют, и настойка, и экстракт и т.д. Суть не в названии, а в содержании. Изначально эта настойка была создана для лечения радикулита, попутно оказалось, что она рассасывает разные образования(она действительно рассасывает). Мне кажется в вашем случае она подходит идеально и может снять воспаление, уменьшить опухоль постепенно, без вреда для организма. Почитайте о ней http://prorok1.io.ua/
И, конечно, яды. В первую очередь Аконит джунгарский, для обезбаливания.
Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
А в феврале того же года я ощутила, что меня словно до дна вычерпали. Ничего не хотелось, не было сил жить, работать. Нет, не депрессия, а полное отсутствие физических и эмоциональных сил. В тягость было все. Раз в полтора-два месяца дня на два-три меня совсем сваливало, когда с трудом передвигалась от слабости по квартире, знобило и ломало тело как при гриппе. Но температуры не было. Через интернет поставила себе диагноз: синдром хронической усталости.
Увы, да. Как я когда-то прочитала, онкология может проявлять себя сильной усталостью, при отсутствии других симптомов. И в вашем случае, скорее всего тот самый сильный стресс стал спусковым крючком.
Онкология - программа самоуничтожения, которую человек случайно запускает, сам того не ведая. Но я уверена, что эту программу как запустили, так можно и остановить!
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием