Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2013, 03:58   #93
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Спасибо , nikok! Твой первый пост я прочитала ещё ночью,но не ответила,т.к. перечитывала книгу "Путь мирного воина" Дэна Миллмана и на каждой странице у меня отвисала челюсть от изумления:"Это как я читала первый раз?????!!!!. Это какой надо быть слепой,что бы видеть написанное и не принять это к действию!?!" С утра в голове "редактировала" свой ответ на твой первый пост. Мне хотелось поблагодарить тебя и ещё сказать,что ты помог решить мою маленькую загадку. (пустячок,но . . . ) Бывает заглянув в зеркало я вижу молодую женщину.Искренне "не вижу" ни морщин, ни отвислых щёк,а иногда вижу то,что видят все,глядя на меня. Твой же пост подсказал мне,что иногда я смотрю умом.а иногда душой.

Села я писать ответ на первый пост,а тут твоё "разъяснение"Бах!!! И часть пазлов сложилось и я с новой ступеньки чётко поняла всё,что ты хотел сказать своим кувшином. более того ещё "увидела",что знаю гораздо больше того,что осознаю. И громадное тебе спасибо - общение с тобой,с Андреем,ещё с рядом интересных людей "протирают"мне глаза этого второго зрения. Оно есть,но я вначале о нём не догадывалась, а потом не верила и не принимала всерьёз .
Воистину говорят:" Нет ни друзей ни врагов - есть только учителя" Надо только это принять!
Ещё раз спасибо!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием