Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2013, 15:34   #20
 
Аватар для Цветаева
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 76 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новичок. 1 день в неделю. Рада компании!

Цитата:
Сообщение от YuliR Посмотреть сообщение
Из успехов: месяц не пью кофе (это хорошо)
Трудности: сыроедом себя не считаю, так как пью чаи, ем мед.
Я больше подхожу под лактовегитарианца.
Так вот, вчера на ДР ела зелень и сыр (вкусный очень), а утром решила, что и сырник могу съесть.А зря. Приготовленой еды не ела месяц. Ощущения противные(хотя было очень вкусно, мозг доволен):тяжесть, тошнило до обеда, отпивалась ромашкой.
А сырое есть легче! (куда б деть эти блюдоманческие привычки?)

Очень много чего хочу почитать, не успеваю и теряю. Буду собирать в своем дневнике ссылки на то, что хочу прочесть.
Дневник девочки , голодавшей по Оганян - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11439

книгу нужно обязательно прочесть-http://golodanie.su/forum/attachment.php?attachmentid=4267&d=1247322387
А помимо ромашки какие чаи еще пьете? Травы сами заготавливаете? Просто хотела посоветоваться. Сама очень люблю травяные чаи и судорожно пытаюсь успеть высушить побольше всяких листочков и цветочков на зиму :)
До голодания пила чай из малиновых листьев, как ни странно он был очень сладким ))). Кстати, может быть вы в курсе, можно ли дома мелиссу или мяту выращивать?

А по поводу мёда вы зря беспокоитесь, что о нем пишут в Ведах? (как я поняла, вы сторонница аюрведической точки зрения).

Я всегда с завистью смотрела на людей, которые с удовольствием ели творог и йогурты, мне всегда был непонятен их вкус Но вот кефир я очень люблю.

Успехов вам в сыроедении!!! :) Думаю, что ваши дети будут гордиться такой мамой, которая не устает самосовершенствоваться.
Цветаева вне форума   Ответить с цитированием