Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2013, 10:45   #33
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Книга «Эндоэкология здоровья» Ивана НЕУМЫВАКИНА, которую он написал вместе с супругой - врачом-терапевтом, вызвала сенсацию. С прилавков этот 500-страничный труд был буквально сметен. Однако нас привлекли в нем не советы, как вести здоровый образ жизни, а всего один абзац, посвященный выдающемуся комику советского кино Савелию КРАМАРОВУ. Информация, опубликованная учеными, вызвала у нас шок.
Михаил ПАНЮКОВ

От титулов Неумывакина рябит в глазах: профессор, доктор медицинских наук, действительный член Российской академии естественных наук, лауреат Госпремии… Авторитет, одним словом. Вот что уважаемый ученый в соавторстве с женой пишет на стр. 449 о легенде отечественного кино: «Вы все знали такого артиста Крамарова, который любил поесть бифштекс с кровинкой. Мы его не раз предупреждали об опасности такой пищи. Но, поселившись в Америке, он продолжал это делать. Вдруг резкое повышение температуры, его начали лечить антибиотиками, и на 5-й день он умер. Только на вскрытии обнаружилось, что у него нет мозга, его съели прионы, которые вызывают бешенство у коров, читали об этом?»
Это та версия о которой я знал раньше.
Поскольку это сообщил Неумываки, у меня нет оснований ему не доверять. Совместив две эти версии я построил для себя версию реальных событий.
Привожу эту информация с целью подкрепления уверенности в том, что необходимо продолжать поиски в направлении "что есть из того что есть".
Уход Крамарова это сигнал для всех, у кого сыроединие единственный свет в окне.
Я писал в своих постах о результатах испытания черешни на сыроедческий желудок.
Потребление плодов черешни прямо с дерева кое кому может "выйти боком".
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума